Прием заявок:
По телефонуПн-Пт c 10:00 до 18:00
Онлайн на сайтеКруглосуточно
Приходите:
м.Красные Ворота
Садово-Спасская ул. д.13

Предлагаем ознакомиться с решениями судов по нашим делам:

Наши выигранные дела Наши выигранные дела Наши выигранные дела
Категория:
Консультация семейного юриста

Консультация семейного юриста поможет вам решить семейный конфликт или решить сложную ситуацию с минимальными потерями денег и времени. Самая деликатная часть работы юриста касается семейных отношений.

Когда между вами и вашими родными есть полное доверие и понимание, то обращаться к закону нет необходимости, но что делать если появились противоречия и решить их самостоятельно вы не можете? На первых порах можно обратиться к семейному психологу, но если ситуация обострилось то нужно мирно разойтись и закрыть эту страницу жизни с минимальными потерями.

Консультация семейного юриста

Семейный юрист поможет в случае «домашних» споров и в судебных разбирательств, окажет действенную правовую помощь и подскажет пути выхода из сложившейся ситуации. Помощь и юридическая консультация по семейному праву способна значительно сократить судебные и другие издержки.

Брачный договор

В наше время всё больше людей предпочитают использовать такой инструмент защиты имущественных интересов в семейном праве как брачный договор, многие о нём слышали под название брачный контракт. Наши юристы помогут вам в составлении и регистрации этого документа и окажем бесплатную консультацию.

Развод супругов

Если супруги не хотят жить вместе севместной семейной жизнью то единственным способом решения подобной ситуации является развод. Эта процедура осуществляется как по обоюдному желанию так и по желанию одного из супругов.

Правильно подойти к процедуре развода можно только если вы знакомы с правовыми и процессуальными нормами текущего законодательства, и мы сможем в этом вам помочь.

Раздел совместно нажитого имущества

После завершения процедуры развода, многие бывшие супруги задумываются о том что делать с квартирой, машиной и бытовой техникой которые были куплены на общие деньги. Если вы сможете договориться добровольно о том как поделить то вам повезло, но так не всегда бывает.

Для раздела совместно нажитого имущества если вы не пришли к общему договору то вы должны подать иск в суд, в этом случае без помощи опытного юриста? он не только окажет вам бесплатную консультацию, но и поможет составить исковое заявление в суд.

Алименты на ребёнка

После развода встаёт вопрос кто будет содержать ребёнка и кто будет его воспитывать. Чаще всего, ребёнка оставляют с матерью, и у бывшего супруга появляется обязанность в материальной помощи для содержания детей, эти деньги обозначаются юридическим термином - алименты. Алименты могут быть назначены как самостоятельно по согласию родителей, так и по решению суда, если не получилось договориться добровольно.

Размер алиментов рассчитываются из размера прожиточного минимума и зарплаты плательщика алиментов, сумма может быть как в процентах от зарплаты, так и в твёрдой денежной сумме которая ежемесечно выплачивается независимо от зарплаты или других доходов.

    А Вы знаете, что юридическую консультацию по телефону проводит юрист с 19-летним судебным стажем?
    Звоните прямо сейчас, расскажу, как решить Вашу проблему!
    Левкина Оксана Владимировна
    Юридическая консультация
    Яндекс.Метрика